Ольга Сергеичева - Сах

Почему верующие насмехаются над людьми с меньшими чем их способностями ума?

Алёнка Angel

А такие бывают? Меньше, чем у верующих уже и так неприлично...

Марина Матвеева

А разве есть существа с меньшими способностями?

Наташа Разумова

Да ну, мы вас любим как и предков ваших ---http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/brickaya57/_myphoto/452

Джейхун Гасанов

Есть реально верующие а есть пустые зубрилки информации, которые используют её для власти над людьми.

Екатерина Мясникова

Матвея 16:
6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.
7 Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли 🙂

Михаил Беляков

Тоже самое можно сказать и про неверующих. Думаю дело не в вере, а в людях.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А Вы не обижайтесь. )
Пустое это.

Анастасия Лень

Над братьями нашими меньшими чтоль, так они сами на счёт своего происхождения, очень категоричны :))))

Коля Слеп

Зачем так плохо о себе говорить.

Андрей Ломов

Обычно так пытаются поступать атеисты

Пырсов Вячеслав

Видимо, некорректно поставлен вопрос. Верующие действительно снисходительно "жалеют" неверующих, считая их неполноценными, недалекими и несчастными. Но это всего лишь подсознательная защита и попытка подбодрить себя. т. к. верующий, если он в границах психического здоровья, то в глубине себя понимает, что его религиозность - компенсация его неполноценности. защитный механизм. А если вопрос задан корректно, то это нонсенс!