Рашид Габиев

доливал масла в дизель забил закрить кришку и проехал 7км проверил уровень в норме но под капотом чучуть заляпало

ето чемто угрожает

спасибо!!!

Дмитрий Бутусов

ну и че это нормально и нет ни чего страшного

Владимир Винокур

Михаил Дудин)))

Николай Фролов

нет конечно.

Жа
Жанна

угрожает вытиранием тряпкой масла и пачканьем рук) больше ничем) )
вытри, а то пахнуть будет горелым

Александр Корташов

Помой машину и больше не забывай.

Михаил Мартынов

забей ничего ему не будет масло в поддоне в основном насос перекачивает на верх вот и набрызгало
можешь ищо 100 км проехать и ничего не будет

Алексей Силаев

протри тряпкой и забудь. и уровень проверь

Марина

ТОж такое было) Если не нырять в воду то ничего не случится

Антошка Макоткин

Это крайне опасно! (не езда без масляной крышки, а забывчивость при техобслуживании автомобиля)