Ан
Андрей

подскажите показывает ли тест на наркотик курительную легалку?! спасибо.

Ев
Евгений

Смотря что в легалке если канабис искуственно синтезированный в Китае то покажет. Если какая нибудь хрень неизвестная то не покажет вообще, переставй курить всякое гавно. Пока копыта не откинул.

Zzz

А что такое курительная легалка? Содержит наркотические вещества легалка ваша? Тогда покажет.

Ек
Екатерина

При проведении лабораторной экспертизы на наличие каннабиоидов выявят любую легалку, а экспресс тесты вроде как еще с этим не справляются.

Та
Татьяна

Легалкой и называют что в тестах ее не показывает..