Елена Громыко

Помогите найти босоножки. Кто-то видел их ???

очень хочу купить себе такие, но не знаю что за фирма. может кто-то знает? Живём далеко по этому называйте только всемирно известные фирмы. большое спасибо

zavtra pojdy v ALDO posmotrju

Елена Тарасова

фирма miu miu
модель suede strappy sandals dusty pink

но коллекция старая- в miu miu не будет точно продаватся- если только в outlet shopping либо через интернет найти старые коллекции

прочитала что живете в UK есть outlet около оксфорда называется bicester village там старые коллекции есть - тожк такая же проблема- как иногда захочется а потом узнаеш что коллекция старая- приходится туда ехать и надеждой найти) поэтому удачи!

удачи!

Маня Киула

чересчур уж

Александр S

я в центр обувь похожие видела только цветом другим

Олеся Дыга

можно в интернет магазинах поискать похожие

Антон Дворников

В контакте в группах поставщиков одежды из Китая, США и т. п. часто попадаются)