Саня Яшин

у меня взломали аккаунт от мир танков продали премиум танк подскажите что делать и как вернуть танк или золото потрачено

на этот танк

Валерий Зайцев

Шаг 4: Напишите нам обо всем, что случилось.

Создайте новую заявку в службу поддержки и опишите все, что случилось, а также все действия, которые были предприняты вами по восстановлению контроля над записью, и меры, которые были предприняты, чтобы обезопасить учетную запись.

Обязательно проверьте свою учетную запись в игре, не пропало ли чего? Если выяснится, что чего-то не хватает, перечислите, пожалуйста, все утраченное имущество, которое сможете вспомнить.

Обращаем ваше внимание, что мы не можем гарантировать полного возмещения ущерба, однако сделаем все возможное, чтобы вернуть все, что возможно будет восстановить.

Компенсация ущерба производится только один раз, при повторном взломе ущерб возмещаться не будет.