Лена Полунина

Как поменять ВКонтакте если уже добавила друга, поставить, что он КОЛЛЕГА или ДРУГ ПО ШКОЛЕ?

Спасибо всем)

Максудбек Мамаджонов

Что, муженек уже бодается? 😄
Выбираешь вкладку "Друзья", затем ищешь нужного тебе друга, выбираешь "Добавить в список", выбираешь категорию.

Евгений

зайдите во вкладку "друзья" там будут идти списки справа на них нажимаете там будет редактировать список пишете имя и фамилию и добавляете вашего друга куда вам надо:)

Станислав Батвиловский

Зайти в список друзей, справа от друга будут 4 пункта, нажать нижний.