Александр М

Подскажите пожалуйста. температура 56C в играх это нормально?

Юлия Евтюхова

Для бани плохо.

Мария Дроненко

нормально это до 35 .
56 многовато уже даже если у тебя и не виснет комп. то поверь он станет лаговать .
поменять термопасту надо или хотя бы проверить её.

Кр
Кристина

Температура чего? Если это температура вашего тела, но явно перебор. Должна быть 36.6, ну максимум 37.3.

Ванек Окт

критическая температура при которой повреждаются металлы полупроводников 90-96 градусов. вы заметите её. или синим экраном если нормальная виндовс. или вышедшим из строя оборудованием если это МАК ПС

Sa
Sanek

на современных игрухах это приемлемая температура для графического процессора

Гарик Кобрава

56 это круто поверь но можешь все равно поменять термопасту
помню у моей 9800GTX+ в нагрузке было 65-70(уже спалил)

Erkin Avazov

Нормально. У меня на ноутбуке вообще до 70 доходит

Катя Воронцова

Твоя температура? Не нормально, 36,6 это нормально
Жёсткого диска- тоже ненормально.
Остального? нормально

Людмила Сидорова

смотря температура чего?
Видео карта, процессор то норм
если другое то не нормально