Mister Elephant

как сделать .htaccess без изменений в адресной строке ?

htaccess без изменений в адресной строке. что бы при обращении к сайту он брал контент с другого сайта, но это не было бы видно в адресной строке. Только пожалуйста не ссылками закидывать или выдержками из сайтов. а пояснить нормально название моего сайта допустим маил. ру дайте код кто может не могу понять что где вбивать.

нашел как это делается, это скрипт для PHP

Светлана Долгова

.htaccess это файл настройки прав и обращений к твоему сайту, максимум что ты можешь сделать это редирект внешний или внутренний.. .
Для всего остального придумали ASP.NET, PHP, Python, CGI и т. д.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ну это просто обычный скрипт, который тянет по указанному URL данные
и потом выдает в браузер, как якобы это на твоем сайте.
Можно на perl, на php, bash и т. д. сделать. Зависит от того что у тебя доступно.