Варвара Саляхова

Скажите мне пожалуйста. Как мне поправиться ? Хотя бы на кг 5-10. Похудела после топях родов на 10 кг.

Как мне поправиться Хотя бы на кг 5-10. Похудела после топях родов на 10 кг.

После вторых родов.

Кушаю я много масле главное) ) а толку нет. Вот вечером особенно. Пиво я люблю ну мне много нельзя так ка почки не здоровы. А грудью я не кормлю, так как у меня детки большие уже. Врачей всех обходила и сказали что все норм.

хочу Вас обрадывать я зарабатываю деньги и кормлю я и мой муж. А детки у меня маленькие.

Сергей Маштаков

Кушать больше) ) Я сама после родов похудела. 39 кг, вот кушаю и кушаю. Больше гулять. Бананы кушайте, они очень калорийные и тортики)) ) приятного аппетита))

Эльвира

Если увлекаитетсь пивченским (пивом) , то вам в помощь пиво+сметана адская смесь для набора веса

Александр Носов

кормишь грудью и долго ли? + стресс.

Ак
Акрам

Ох, трололошка! С большими детьми вместе у бабушки живете? Наверное, она устала кормить ораву?