Виктор Вашкулат

Правда, что в ВОВ были товарищи, которые желали чтобы их Гитлер покорил, мол будет лучше чем при советах?

Ну, как щас вот есть товарии, которые желают чтобы США захватило РФ. Раньше такие тоже были?

НЕ
Наталия Ершова

Были. Но они вовсе не ТОВАРИЩИ,

Оксана Гусева

Донское казачество стройными рядами переходило в вермахт. Спросите их.

Га
Галина

а куда от них денешься ?

Полина Линькова

Пусть РФ захватят инопланетяне

Наталья Веснина

Конечно были.. . Ведь Украина и Прибалтика не просто так на сторону немцев переходили. Советы кровушки хорошо попили...

Денис

Да Гитлеру пох. на этих товарищей все славяне рабы до урала. А за уралам будет править товарищ Сталин )только он справится с этой кучкой варваров, слова Гитлера

Анастасия Кондрашова

Так некоторые начали желать уже после победы над Гитлером.

Игорь Игорь

А что вы имейте против США?

Кирилл Красноруженко

Почему "были"?Украинские бандеровцы и по сей день жалеют, что так не случилось, не единицами, а целым пол-государством, во, как!

Милонега Силицкая

а вы думаете причиной операции "Чечевица" была просто ненависть к некоторым народом кавказа?))

Сергей Токарев

таких, обиженных советской властью было немало поначалу. но увидев, что творится, что убивают родных, друзей, знакомых... увидев, как чужаки попирают родную землю, мысли такие уходили. перебарывало чувство любви к родине, а не к сталину. и защищали родину, а не правительство.
так же и сейчас. случись что и недовольные забудут своё недовольство и будут защищать родину.

Сергей Евсин

Были, но с ними успешно и эффективно боролось НКВД.

Юлия

Недоумков всегда хватало.

Дмитрий Фатеев

Были такие, и навалом. Особенно пленённые. Отечественная История очень старательно это замалчивает.