Алексей С.

А сколько у вас стоят услуги ЖКХ за 1но-комнатную кв-ру (невключая свет и газ)?

Nihao Nihao

В месяц 5300 примерно плачу.

Виолетта Массова

2700 примерно-всё включая-просто на листочке написано

Александр Иванов

Смотря сколько человек прописано. И стоят ли у вас счетчики на воду. если нет, то дорого 5000 и нас прописано 3 человека, а если да, то 2000 р.

Алексей Белый

С этого отопительного сезона, зимой-3200, летом на 1500 меньше.

Рома Никитин

2-х комнатная 60 м/кв. 3 чел - 6400 р. А однокомнатная наверное половина.