Елена

Это какой национальности? Фамилия "Гуслистый". Тоесть это фамилия какой национальности?

Александр Догот

может быть украинец, а может и еврей. может и поляк . а может и белорусс. скорее поляк или еврей

Максим Медведев

- Абрам, откуда ты берёшь деньги?
- Таки из тумбочки.
- А кто их кладёт у тумбочку?
- Таки моя жена Сарочка.
- А откуда у Сарочки деньги?
- Таки я ей даю. Шо тут вам не ясно? !

Алексей Бухаркин

Любая восточная или западная славянская национальность - от русских до чехов. Но нужно помнить и о евреях - они, в большинстве случаев, брали фамилии свойственные тому народу среди которого жили.

Мария

Рус. RUS.

Sen Sen

Любой