Сергей Абреев

Недавно поймали ребенка, который дразнил священников. Как вы считаете, как его нужно наказать - повесить или что другое?

Wladimir

Да, попы в женском и с бородой , объект для детского веселья.

Ев
Евгений

ты сатанист

Кристина

покрестить его срочно,это и будет наказанием)

Валерия

Отче, в христианской добродетели нет места бензопилам. Дыба, кнут, костёр - вот три столпа истинной веры. Помилуй Вас бог!

Маша

2 царств 16:3--15.

Алена

Казнить нельзя,помиловать.В той истории тоже запятую не проставили и медведица получается съела детей

Наталья

Опять небось портрет убитого священника повесил себе на аву?Ничему вас троллей жизнь не учит.

Ал
Александр

я считаю, что нужно вырвать ему глаза, а кишки размотать вокруг куполов храма христа спасителя, а само мертвое тело оставить валаться перед входом в храм, чтобы верующие знали, что бог силен и гневить бога никому в россии недозволяется

Алена

к бамперу привязать и проехать 50км, с попами шутки плохи

Johnny

А кто из нас первым бросит камень?

Юля

Вырвать печень пиздёнышу

Dima

Люди! Да никакой это не священник! Это тролль! Его вчера уже отсюда выпрели, так он аву сменил и опять за своё! ИДИОТ!

Олег

За яйца повесить "священников", т.к. они лгуны. Ребёнок ЧУВСТВУЕТ ложь и не признаёт её. Так что надо наказывать виноватых, а не тех, кто обнаружил врунов.

Ir
Ira

медведям скормить. Если боженька против - он заступится.

Кр
Кристина

Среди вас что - педофилов нет? Есть. Вот им и отдайте.

Дима

Верховный Судья Отче Христа....пусть ОН вершит судьбу этого ребенка....его тоже будут дразнить так что он испытает ту боль и в той же мере что Священники . А может в том был знак Свыше для священников. А убивать нельзя....заповедь нарушите. Прощайте и отец мой вас простит.

На
Надежда

Наказать,повесить и в одну камеру с Пуськами посадить - это будет по-православному!

Алексио

Чё же ты советы спрашиваешь, такой арсенал имея - отец Мухуил?

Дарья

Это случилось в пост?