Георгий Тараканов

Хотели-бы Вы улететь с Земли навсегда?

Инесса Редькина

Когда-нибудь Земля улетит, а я останусь. Навсегда.

Ольга Томак

Нет. Чересчур много красивых мест на нашей матушке Земле.... И снится нам трава-трава у дома, зеленая-зеленая трава.

Сергей Маштаков

Если там будут пальмы, море, песок и интернет, то почему нет?

Лексей Георгиевский

Ну если мы доживем до того времени, когда мы перейдет от сосания айфонов к изобретению межгалактических планет и строительству инопланетных поселений, то да.

Эльвира Хамитова

от себя не убежишь

Наталия Кудинова

улететь - нет
навсегда - тем более
а вот временно переместиться сознанием в иной мир в тело своего другого аспекта, или в альтернативную историю Земли в параллельном сегменте нашей Галактики, а потом вернуться обратно - с удовольствием 🙂
и почему "хотел бы"? Я и так хочу 🙂

Катерина

Категорически нет. Хотел бы чтобы ее перестали засорять, сохранили такой какой она была 100-200 лет назад....

Михаил Якунин

ой.. а что есть места получше?

Се
Сергей

Нет конечно, я здесь проживаю опыт. Какой смысл мне улетать? Может в следующей жизни) ) Но по крайней мере на современные ракеты (эти консервные банки) я точно не сяду) У них даже нет антигравитационных двигателей, работают по принципу питарды, это слишком экстримально, даже для меня))

Рустем Габдулвалеев

Хотели-бы Вы уйти из школы не окончив ее. Навсегда.

Алексей

Да на Марс в один конец. Просто ради прикола...

Настя Кривова

То, чем я занимаюсь, можно и так описать: "улететь с Земли навсегда" :-)))
Однако я предпочитаю называть это совершенствованием в соответствии
с главным свойством Вселенной, которое можно описать
как "Истина-Доброта-Терпение" (школа Фалуньгун) .
Достижение полного совершенства в школе Фалуньгун предполагает
возвращение истинной жизни человека в то место, где она изначально
была рождена.

На
Наталья

Если Вы задаёте такой вопрос, то скажите- для чего это нужно? Может тогда я постараюсь ответить на этот вопрос, зная цель такого перемещения.