Наталья Калинина

Вы - страстная натура?? увлекающаяся??)) Чем сейчас увлечены??) Всем Доброй Ночи)

Cr
Crux

вот рисую сижу, мечтаю о творческой профессии, но печальна я не смогу наверное устроиться на такое место

Юлия Евтюхова

Нет, абсолютно не страстная. Но иногда увлекающаяся - просто радостно и сияюще, но не буйно.) ) Сейчас потянуло сразу на все языки - вплоть до шведского и польского! А поскольку японские уроки продолжают присылать, приходится потихоньку въезжать...))

Т*
Татьяна ***

Сейчас ничем, оттого и здесь.)

Дмитрий Шестовицкий

Печатаю ответ.. . Кэп детектед

Ваня Бахмутов

рассветом и пением птичек

Тимур Галиев

мальчиком...) )
японскими и китайскими фильмами...))

Нина Гончаренко

Люблю ч/б фото... Со страстным взглядом) В данный момент тока оторвался от pin up art))...
Но думаю перед сном в Добрую Ночь отвечу на один вопросик.. .
Страстная, страстная... ) - боком выходит, быстренько, как тока заживет, уступая место другому увлечению...)

Наташа Кулешова

страстная дохера просто, вот только девать ее некуда...