Ангелинка Ягодка

Как вы себя ведете, когда ваш собеседник рассказывает вам плоскую шутку и начинает с неё угорать и ждет от вас взаимность

Как вы себя ведете, когда ваш собеседник рассказывает вам плоскую шутку или анекдот и начинает с неё угорать и ждет от вас взаимности, вроде и обидеть не хочется собеседника, дав понять что его юмор плоский, не интересный и ни капли не остроумный и засмеяться тоже не выходит.

Наталья Белоногова

Меняю собеседника.

Елена Нарольская

просто мило улыбаюсь

Илдар Ганеев

Так и говорю: Ну и где тут смешно?

Ирина

обычно юмор в ушах слушателя а не расказчика

Антон Кулешов

Говорю "Пошло и несмешно"