Татьяна Решетова

Погадайте на будущее! Прошу погадать на то, что будет со мной в ближайшее время. Елена 17.12.1990

Татьяна Надина

В вашей жизни после долгих суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Осуществляйте все так, как вы задумали. Рост материального благосостояния. Чем продуманее и планомернее будут ваши шаги, тем быстрее судьба порадует явными достижениями.

Эдуард Богданов

Самые разные события и приятные и нет, непонятно что интересует, в отношениях - не стабильность. Удачи!