Екатерина Мельникова

Приснилась радуга. К чему это?

Приснились темные-темные тучи, дождь, а потом резко небо очистилось и на небосклоне появилось три ярких разноцветных радуги. Это хороший сон???

Ольга Сучкова

Это сновидение можно толковать коротко:
ЖЕЛАНИЕ (и переживание отсутствия) РАДУЖНОГО БУДУЩЕГО!

Вам не удается зафиксировать свое будущее в радужном цвете,
потому что находятся все время какие-то препятствия
(социальные, моральные, физиологические и т. д.)..

Дмитрий

Радуга — это предвестница огромного, просто безграничного счастья. Если она низко расположилась над зеленой листвой деревьев, это знак безусловного успеха во всех начинаниях. В делах вам удастся получить многообещающую поддержку. Влюбленным радуга предвещает необыкновенно счастливый союз.

Лиля Абдулина

К благополучию.