Алина Ерёмина

стоит брать охлождения для 9800gt 512mb Deepcool v4000

Виктор Макаренко

Не стоит, охлаждение выйдет по цене столько сколько стоит эта видеокарта, я сам хотел менять охлаждение у джифорс 8800 потом подумал что дорого выйдет

Полина Маркалова

Если только за 300 рублей, так как будет нерентабельно к такому старью покупать охлад по цене новой видеокарты
PS: 9800gt б. у. стоит не дороже 1тыс. руб.

Андрей Шкилев

Не, зачем. Лучше купить новую видяху, 7770 реально лучшая трата денег.

Co
Constantin

это выкинуть надо давно, а не охлАждение к этой халабуде брать 🙂

пс стоит не дороже 1тыс. руб" - только дебил за это, отдаст такие бешеные деньхи! Х)

Лариса Колесник

v90 посмотрите. оно подешевле будет