Светлана Иванушкина

я понял что демон в меня вслелсля и обманул меня. что терь делает маг если в него демон вселяется

Ол
Оля

Вообще-то это называется одержанием. И очень часто судьба одержимых приводит в психушку.
Вам нужен экзерцист.

Ольга

и что за маг когда черт на шее, кто кем управляет? а когда внутри что то ползает--проблема большая.

Да
Дашуля

Сентябрь -плохой и отвратный месяц
я еще ни разу его добрым словом не вспомнила-постоянно ломает планы у меня
за это я его презираю и ненавижу
и еще ненавижу что не дает а отнимает и что результатами моего труда пользуются другие

Юля

ты еще и маг? ..ты же недавно у нас был белый ангел с черным астральным мечом... теперь магом стал? МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!