Вова Орлов

Можно ли поставить свечу зажигания на 4т скутер от мотоцикла или машины?

Можно ли поставить свечу зажигания на 4т скутер от мотоцикла или машины? Если нельзя то какую лучше подобрать для 4т скутера Atlant Urban Racer

Игорь Мазурин

от мотоцикла пойдет, от машины нет там калильное число разное и длина резьбы подбирать надо

Яна Елисеева

не боись ставь можешь любую хоть с танка главное чтоб резьба подходила и длина свечи

Виктор Дейнеко

попробуй! а лучши в магазине купи!

Максим Драпов

ставь можешь любую толька длина резьбы должна быть маленькой то до поршня доставать буде.