Ирина Быкова

подскажите поезд санкт петербруг махачкала ночью едит? или останавливается до утра?

Ки
Киса

В Москве стоит ночью. Почти 40 минут на двух станциях.

Ася

нет, блин, поезда ночами не ходят, а едут спать 8 часов в депо :-))) бгг

Эльдар

В Невинномысске и Минводах стоит по два часа. Но в дневное время.
В Гудермесе почти час стоит - с 4 до 5 утра.
Смотрим здесь.

Ни
Нина

От СПб до Воронежа поезд идёт сутки и обязательно делает остановки. Первая- в Бологом. А уж до Махачкалы и того дольше.