Ольга Лисеенко

Что ждать в ближайшем будущем? Таня 21,03,82. В работе, в личной жизни!

Марина Рогачёва

Вас ждет
Компания солидных, авторитетных людей; любовные чувства несвободного человека; предвестие слез. также будут семейные проблемы, есть вероятность, что близкий человек предаст, изменит; верность друзей; военнослужащий. Вероятно у вас уже есть -Неприятель, конкурент, соперник в любви; человек с дурными намерениями или скверным характером; солидный, облеченный властью мужчина.
Будьте осторожны и готовы -будет рядом человек, который скажет вам Ложь, что-то непредвиденное; не верьте ему.
Но встретится человек, который будет
испытывать самые теплые чувства, станут добиваться его симпатии и благосклонности; радостная новость; чей-то визит, нежданная встреча. С ним вас ждет Дружный, крепкий семейный союз;