Ai
Aid

приснилось колесо обозрения! к чему бы это!

Кристина

Чертово колесо (колесо обозрения) может быть символом "Круга жизни". Она может представлять взлеты и падения жизни, которые создают общий жизненный опыт.
Так как колесо обозрения связано с удовольствиями и радостями, этот сон может быть стимулом для сновидца жить и радоваться жизни, увидеть более широкую картину жизни, и, возможно, разработать более позитивное отношение к ней.
В реальной жизни вам, может быть, не хватает свежих и ярких впечатлений.

Galina Viktorova

Дива) хороший сон

Анна Тарасова

Крутилось колесо, крутилось. Залез я на него - оно и обрушилось (( Чудесный сон.