Полина Тарасова

Расширение xml и xml.sig чем открыть. Помогите пожалуйста

При попытке открыть программой Excel, указав "Открыть файл, применив следующую таблицу стилей" - выдает следующую ошибку: "Произошла ошибка XML. Устраните ошибку и повторите попытку. ".

Дария Хакбердиева

Среди простых и бесплатных программ для открытия файлов с расширением XML и дальнейшего их редактирования или создания абсолютно новых файлов можно выделить редактор Serna Free

Semina Tatyana

Была такая же проблема, юзай mwfix