Катя Воронцова

Подскажите какую конфигурацию компа собрать для NFS RUN? Не хочу переплачивать, но хочу чтобы все шло гладко на максимум.

Евгения Куркина

Везде пишут одну память только гиги и ядро это мусор если чистоты нет Бери материну хорошую чтобы держала 2 видео карты Бери парные видео карты по 1 гигу каждую памяти оперативная 8 гигов ДДР3 процессоры сейчас за 5000 можно 4 ядерный взять на частоте 4 Ггц Только это конфигурация дорогая

Антон Рожко

а ты и не переплатишь Ибо все выходят новые и новые игры Еще круче чем нфс ран, и лучше щас купить хороший комп, чтобы не переживать из за свой экономности

Лина Лукьянова

2ядра, 4Гб оперативки, 1Гб видеокарта

Наталья П

Напиши сколько готов потратить денег и что из железа уже есть

Анна Кузина

Посмотри официальные системние требования к етой игре и по етих конфигурациях уже собирай.