Илья

Что лучше? Четырехъядерный core i5 или двухъядерный core i7

Ма
Маша

покажи как двухъядерный i7 я такого еще не видел

Ирина Голуб

Сумбур в ответах прежде всего потому, что все гадают, какие именно процессоры надо сравнивать?

i5-...существует для ноубуков и настольных компьютеров, бывают разных поколений
i7-...то же.

В пределах одного поколения есть ряд разновидностей, мощнее или слабее.

Короче - конкретику!!!

Ксения Лукьянова

Четырехъядерный core i5, а двухъядерные core i7 только для ноутбуков и то только из первого и второго поколения.

Юлия Митрофанова

У коре й7 2 ядра, это где такой процессор продают? , 2 ядра у коре й3

Ол
Ольга

ты пиши что он мобильный (или 1 ого поколения), а то тут 90% ламеров баллы набирают и ничего не знают, а вобще лучше конечно i5 четырехядерный