Luna

почему когда я скачиваю платные игры с гугл плей он мне пишет что платёж отменён, войдите с компьютера в гугл кошелёк и

, войдите с компьютера в гугл кошелёк и обновите платёжную информацию

Святослав Чарыев

потому что вы пытаетесь скачать платную программу, а карта заблокирована или не имеется на ней необходимая сумма

Cdtnkfyj Gfmhv

не качайте платные, используйте бесплатные варианты, это удобней, хотя игры такие же дебильные