Ольга Громова

По ссылке на Letitbit выходит пустая страница с непонятным названием GoClips TV. Что это такое, почему так происходит?

Это у меня только или вообще не работает Letitbit?

Dinara Amanova

Letitbit уже как полгода, если не больше, не работает. С него прет вирусня (ссылки, сноски и прочее) и его блокирует, если снимете блокировку то увидите много хорошего, в основном на сайтах на таком обменнике только порно, обычные файлы (программки там или какие песни или книги или что еще) в осгновном на других обменниках.
если качаете порно то вперед на торренты