Виктор Швец

Что нужно удалять в реестре от vksaver,не каких мне программ не нужно!!!!

Я удалила vksaver, а упоминания о нем в реестре какие удалять????

Все спасибо. Когда я искала он выделел мне то что надо удалять. ТРУЛЯЛЯЛЯ

Евгения Мордакина

Выполнить введи regedit откроется окно реестра, в менюшке найдешь поисковик, пропишешь vksaver и поудаляяешь все ключи связанные с ним.

Антон Сычев

Если вы непонимаете лучше в реестр нелазить, а то сотрете то, что нужно и потом будете долго и упорно еще над одной проблемой думать! А если вы хотите удалять полностью программы и т. д, скачайте Revo Uninstaller Pro он при удалении сам предлогает чистить реестр.