Ой
Ойбек

Посоветуйте ярко-фиолетовую краску для волос, чтобы долго держалась.

У меня тёмно-русые волосы. Я хочу покрасить их в ярко-фиолетовый, как на фотографии (только осветлить часть волос, чтобы получился более интересный эффект. ) Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стойкую краску с насыщенным фиолетовым цветом.

В салон не хочу идти, финансов немного, к тому же знакомая хорошо красит (меня уже 3 раза красила, никаких нереканий нет.)

Анюта *****

Лучше в салон сходить. Они там тебе все сделают с наименьшей потерей для волос.