Екатерина

Аристократия как форма правления в чем ее существенные отличия от других форм организации власти в Государстве?

Маська Стоякина

Аристократия Как форма правления противостоит монархии и демократии. "Монархия — как власть одного, республика — как отсутствие какой-либо невыборной власти; аристократия — как власть небольшого сравнительно меньшинства, демократия — как власть народа