Сергей Кабачков

по какому нибудь радио транслируют хоккей?

Роман Яковлев

Спорт ФМ - репортажи со спортивных соревнований, новости спорта, аналитические радиопередачи спортивных мероприятий из мира футбола, хоккея, тенниса и других спортивных событий. Слушайте радио Спорт и всегда будьте в курсе новостей спорта.

Диапазон вещания радио: Спорт ФМ
Москва - 93,2 FM

Радио "Маяк" транслирует, как правило, последние минут 5-8 центрального матча

Инесса Редькина

Радио Россия

Светлана Уткина

да транслируют это Радио спорт 93,2 фм, но надо заранее анонс смотреть, будет хоккей или нет, у них анонс есть в инете

Мария (Семченкова)Бирюкова

Радио Маяк и радио Спорт ФМ.