В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что делать если человек тороторит заведомо чушь, молча слушать и терпеть словесный нос?

Ва
Валидол

Ничего личного, гольная психология .
"Тараторит и чушь " это не объективная реальность, это Ваше отношение к объективной реальности, в данном случае это ВАША негативная ментально - эмоциональная реакция на информацию которая не соответствует Вашему или общепринятому представлению о правильном .(Я то же могу оказаться для Вас в такой же категории ) Лучше всего осознать эту проблему и перейти на констатацию факта, без его эмоциональной оценки , -"Да это имеет место быть, и происходит таким вот образом, все имеют право быть дураками, ну и что? ) Внешний мир не должен управлять внутренним миром человека, а Вами он управляет, как дурачком, Кто - то, что - то сказал, и у Вас тут же объявилась " психо - травмирующая ситуация " которую Вы вынуждены или терпеть или убегать от неё . Есть смысл разобраться с этим и с собой в этом, потщательнее, а то Вас так и курица сможет или напугать или обидеть .
"Мир ужасен, мир прекрасен ,
В целом же - разнообразен
Всё зависит от того, как мы смотрим на него ." Смотрите осознано, без эмоциональной оценочности, это можно и нужно тренировать .

Максим Маляев

Прерви или поменяй тему)

Михаил Ивашкин

встать и уйти.

На
Надежда

Может - по носу?

Ол
Ольга

понимая причину происходящего, интуитивно находишь подход и если остаётся желание общаться то находятся и силы говорить о том что вам обоим интересно.)