Алена

Купила летние босоножки, гарантия 30 дней. Вопрос: с какого числа начинается срок гарантии на летнюю обувь?

Петр Коновалов

В соответствии с действующим законодательством гарантийный срок на сезонные товары исчисляется с начала сезона. По каждому субъекту РФ начало сезона определяется региональным нормативным актом.

Алексей Щербаков

Со дня покупки вообще то.

Анна Кириенко

дата указана на чеке покупки. может быть вы в офисе ходите.

Al
Alexey

в среднем по России 15 мая. Но Вы должны с новенькими босоножками и чеком о покупке подойти в магазин и поставить печать гарантию (там сделают запись) . Это касается зимних товаров купленных летом тоже!!!