Лёлька

В какой суд обратиться???

Некоммерческое партнерство обратилось с иском о взыскании не полностью уплаченных ежегодных членских взносов. Решением суда первой инстанции в удовлетворении иска было отказано. Можно ли обратиться в суд апелляционной инстанции? в каком порядке?

Светлана Воронина

если срок подачи не прогавали, как обычно! в решении суда должно быть указано в какой срок можете обжаловать, вы это что не читали ?