Ол
Ольга

где можно зарабатывать в 12 лет

Вопрос где ребенок 12 лет может зарабатывать деньги летом. Знаю что моно раздавть флаеры или еще чтонибудь, но где и у кого в Новосибирске.

Elena {{{{

В интернете, заведи вебмани и яндекс деньги.
начинай с почтовиков, если будешь копить то к 14 годам у тебя сумма накопится нормальная которую сможешь обналичить, а к тому времени появятся навыки и на других нюансах

Анна Расулова

по закону нельзя еще работать. только в интернете. и вообще ребенку работать бред. на детях как правило работадатели не плохо наживаются (и платить много не надо и работают с энтузиазмом) я в 16 лет работал у знакомого грузчиком ну и убирался если надо за два часа работы тысячу рублей. мой совет лучше у знакомых не официально

Эльдар Гаджиев

Ну могу сказать несколько хороших сайтов это: Первый http://advego.ru/1bNjrSA9Gr здесь можно заработать писанием статей, их переписывание (как изложение) и их переводом.
Второе это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на них можно заработать просматривая ссылки, читая письмы и т. д. По всем вопросом пиши в лс!

Елена Волошина

иди семечки продавай, или яблоки

Алексей Макаренко

На ФОРЕКСе- от 100 долл. миним. вложение, на фъючерсах- от 2000 руб-стартовая сумма