Максим

помогите пожалуйста. по платежному поручению за отгруженные материалы

какие проводки
выписка из расчетного счета
объявление на взнос наличными
оплачен счет за топливо

Павел Камышев

Взнос наличными Д-т 51 К-т 50, Пл. поручение по оплате поставщику за топливо Д-т 60.2 К-т 51 (оплачен счет) ; Д-т 60.1 К-т 51 (оплачен счет-фактура)

Anna Anna

Молодежь не хотят думать, все им надо здесь расписывать подробно. Две самые простые проводки.