Катюша Федосеева

Помогите пожалуйста! ! Где снять квартиру, чтобы не обманули или общежитие! Очень срочно!

Спб!!!

Подскажите номер пожалуйста! ! Куда обращаться

Спб!!!

Алексей

Обратитесь к риелтеру, подберете квартиру - обязательно составляйте договор, внимательно его прочитайте, подпишите вместе с арендодателем и все, вас никто не обманет. Так же обговорите текущий ремонт, если потребуется, чтобы он был за счет арендодателя.

Ив
Иван

....а слабо написать место прибывания.... в тьмянске не обманывают, а номерок--222322

Эн
Эндже

Квартиру на гдеквартира. су без обмана можно снять, а вот насчет общежитий ничего не знаю.