Роман Бриленко

Помогите собрать головоломку ...надо найти что общего между картинками и из букв ниже составить слово..

..надо найти что общего между картинками и из букв ниже составить слово обобжающее эти картинки

Тагир Гайсин

под вопросом тоже должна быть буква? если нет, то возможно "Бодрый" а если все же нет, то нужно еще думать.