Александр

Что делать, если я влюбилась в друга из другого города?

Недавно я познакомилась в интренете с хорошим мальчиком и вот уже общаемся 2 недели, а я поняла, что влюбилась в него. . Но проблема в том, что он живет в Москве, а я в Екатеринбурге (

Колян Голубков

Дети прогресса, жертвы интернета! Роди ему ребенка по факсу или электронке.

Алексей Деко

Любить, а там время покажет)

Яна Минакова

остынь! ты его совсем не знаешь!

Евгений Божко

Так тебе и надо.

Stasevich Parketisto

это не другая страна)))))

Рафаел Махмудов

Поезжай в Москву.. . У нас много красивых мальчиков. Я тоже ничего....

Эдвард Гладкий

забудь вряд ли в таком возрасте он пойдёт на край света ради тебя к тому же вряд ли он тебя любит.

Александр Кошевой

влюбилась за две недели общения по переписке? не страдай ерундой 🙂