Марат Елемесов

Как отучить девушку фанатеть от знаменитости?

да, но ей уже 17!

Ну просто бесит иногда!

Анатолий Кулиш

Никак, это возрастное. Пройдет как прыщи!

Eвгения Сердюк

сама отучится с возрастом

Заир Абдуманап Уулу

сделай ее знаменитостью!

Al
Alex

ни как!
пройдет с возрастом))

Парвиз Ниёзов

Никак, еще лет пять будет дура дурой.

Al
Aleksandr

17 это еще мало)) ) есть женщины за 30 фантазирующие о сексе со звездой, хотя у них и семья и дети.. . Вот это уже проблема серьезная. А для девушки школьницы фанатизм от звезды явление такое же естественное как для парня компьютерные игры. Если она не говорит о нем сутками, не делает тату сего именем, не пытается связаться с ним то все в порядке, боятся нечего

Екатерина Сергеева

Дмитрий Олегович - но ведь вы тоже знаменитость! Вице-премьер правительства РФ - это не хрен собачий!