Ирина Щербина

Помогите мне зайти в стим

Когда запускаю стим типо обновляется стим, а потом когда это заканчивается пишет ошибку, что делатььььььььььььь???

Стим вообще не включается, вот я нажимаю на значок, пишет стим обновляется а потом пишет что произошла ошибка

Григорий Крюков

Дай полное название игры. Так никто не поймёт))

Инна Квин

Если Стим вообще не запускается то не знаю, а если игры и прочее слева вверху есть кнопка Steam нажми и там будет написано "Выход" нажни на Выход и нажми на значок на рабочем столе Стим.

Maksim Andreev

Сломай ирулю и играй вообще без стима.