Ольга Гараева

Где без регистрации и бесплатно скачать Mkey modem unlock?

Екатерина

забудьте о Mkey, это даже не альтернатива DC Unlocker-у.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Универсальный модем 3g

С помощью данной нам всепригодной программки вы можете разблокировать 3G модем для использования в нем sim карт различных операторов связи, то есть сделать его на сто процентов "Мультиоператорным"
Прошивка ( Dashboard)с настроенными профилями Российских операторов связи ( МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2).

Данная прошивка реализовала в себе возможность совершать голосовые вызовы, отправлять и получать SMS и MMS, вести историю подключений, исполнять запрос баланса в один клик + редактирование USSD команд, а также три доп программки, а именно: Браузер Opera TURBO USB v.10.61, Программа автоматического отключения компа Power Off v6.3 RUS, Программа для снятия снимков экрана и редактирования изображений PicPick v.2.2.8.
В прошивку вшиты драйверы для Windows XP, VISTA 7.

Название программы и Версия: Универсальный модем 3g
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 26,41mb

Разлочка модемов марки ZTE всех операторовhttp://soft-best.ws/1158610192-razlochka-modemov-marki-zte-vsekh-operatorov.html 11.11.10 17:13

Разлочка модемов марки ZTE всех операторов