Анастасия Жбакова

посоветуйте аниме с парнями кицунэ в жанре романтика. я не могу найти аниме похожих на "очень приятно Бог"

Анатолий Богатых

Сёдзё с кицунэ? А нет таких больше. Кицунэ и так не часто на главных ролях бывают, а уж кицунэ-парни и того реже. Если вам принципиальны лисы, то посмотрите еще Inu x Boku Secret Service. Это романтика уже для парней, в большей степени.

Еще можно Wagaya no Oinari-sama, если вас не смутит, что кицунэ может перекидываться как в парня, так и девушку. Романтики там немного и она тоже для парней.

А так, если отвлечься от кицунэ, то из сёдзё-аниме к Kami-sama Hajimemashita близки Fruits Basket, Otome Youkai Zakuro, Inuyasha, Hakushaku to Yousei, если брать с мистикой. Если без мистики, то многие из сёдзё-сериалов, в первую очередь Kaichou wa Maid-sama, Itazura na Kiss, Skip Beat, Tonari no Kaibutsu-kun, Sukitte Ii na yo, Lovely Complex, Special A.

Катюфка! Любимая

Inu x Boku Secret Service. Я смотрела хотя я девушка, мне лис (пес) понравился