Виктория Авдонина.

в какие игры можно поиграть комп-комп по сетевому кабелю без допуска к инету

у меня у друга появился ноут и мы решили поиграть а кроме как кантры, игр больше не знаем. Оба компа очень мощные. подскажите в что еще можно поиграть

Катерина Небольсина

из последних игр - почти ничего нужно искать Lan-rip-ы
А из старых - мне нравятся Underground 1-2, Most Wanted, Cossacks, Starcraft II, Swat 4, ну и классика - CS и Delta Force