Ал
Александр

ОС Windows: Как сохранить два файла с одним и тем же названием в одной папке?

Вообщем проблема в том что я хочу сделать backup с хостинга (к сожалению там не cpanel и сделать без стороннего ПО нельзя) и многие файлы имеют одинаковые название к примеру Photo.php и photo.php для linux'ых систем эти файлы разные т. к учитывается регистр букв, но когда я пытаюсь скопировать через filezilla он либо их заменяет либо пропускает в итоге более >1000 файлов теряется.. .
Вот впрочем и сам вопрос как сделать что бы для Windows это тоже были разные файлы? может есть какие либо утилиты, что бы не устанавливать linux на виртуалку?
Или специальные программы для backup с хостинга сразу в архив?

Евгений Суворов

Надо прямо на сайте запаковать все файлы в архив tar.gz и скачать просто архив.

Анна Елистратова

легко.. . просто замени одну букву кириллицей.. . и всё... например, photo.php - все латинские буквы.. . и photo.php - здесь 3-я буква кириллица.. . ))