Pavel .

а где находятся файлы или настройки ИНТЕРНЕТА? что бы их сохранить где ни буть. что бы их сохранить где ни буть

Владимир Куварин

Берешь у провайдера !

А сохраняешь на бумаге ...

=========================

Все будет в договоре с провайдером !

Наташа Кириллова

если имеются в виду сетевые настройки, то вот:
Перенос сетевых настроек Windows

При переустановке windows много времени тратится на повторную настройку всех параметров операционной системы, в том числе и сетевых, о переносе которых можно позаботиться заранее и сэкономить, тем самым, массу драгоценного времени.

Как это делается? Очень просто. Берется машина с требующей переинсталяции windows, открывается на ней редактор реестра (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe), отыскивается ветка hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services
\tcpip\parameters и экспортируется во внешний файл. При этом в окне экспорта перед сохранением обязательно лишний раз убедиться, что в поле "Диапазон экспорта" установлена опция "Выбранная ветвь".

Далее, после переустановки "форточек" вновь возвращаемся к сохраненному файлу и двойным кликом прописываем сетевые настройки в свежеустановленной операционной системе. Естественно, для закрепления изменений потребуется перезагрузить windows.

p.s. Кстати, файлик с сетевыми настройками лучше приберечь - вдруг пригодится в будущем.
по крайней мере, с ХР работает, проверено лично:)