Bakitbek Amrakulov

хочу взять туалетную воду Givenchy - Ange Ou Demon, подскажите какую именно взять их там много видов?

Юлия

посоветовать аромат - глупо -
у каждого свой вкус и цвет) )
надо Вам самим прийти в магазин и ощутить аромат каждого вида - возможно даже нанести и поносить его - поймете Ваш или не Ваш аромат

Юл
Юлиана

Из всех мне НЕ нравится только Le Secret.

Кс
Ксения

Мне из трех видов, которые сейчас выпускаются нравится Ange Ou Demon Le Secret. Он весенний, приятный, комплиментов много, всем они нравятся)

Princessochk

Как можно посоветовать запах?!

Ма
Марина

Le Secret конечно! 🙂

Оксана

Пробники! Какой аромат навеет теплые, хорошие воспоминания-тот ваш.