Елена Копаница

Как быстро выучить быстро английский стих? надо сдать стих на две стр. и на это дали 3 дня

Наталия Старковская

посмотри, может этот стих на музыку положили - тогда все 3 дня слушаешь песню, а на уроке проявляешь креативность - не рассказываешь, а поешь ДЗ.
а если нет - можно сам этот стих с любой любимой мелодией пропевать - учиться будет веселее, и сможешь дольше и чаще повторять слова без чувства скуки или раздражения.
не пытайся за один раз сесть и все выучить - делай паузы в несколько часов - лучше понемногу учить, но несколько дней.
и еще можешь крупным шрифтом распечатать стих и повесить в комнате на видное место - взгляд сам будет ловить строчки и непроизвольно все запомнится!